Туляк лишился «Chery Tiggo» за езду в пьяном угаре
37-летний житель Тульской области повторно попался пьяным за рулем. Как сообщает прокуратура, на «выкрутасы» водителя в городе Донском обратили внимание другие участники движения.

Авария произошла 21 октября в 21:15 на улице Октябрьской областной столицы.
По предварительной информации, лишенный права водительских прав 35-летний водитель автомобиля «Мицубиси Аутлендер» совершил попутное столкновение с автомобилем «Рено Логан», которым управлял 31-летний мужчина.
В результате ДТП пострадали оба водителя. Они были отпущены после оказания медицинской помощи. 24-летний пассажир автомобиля «Рено» был госпитализирован.
Водитель «Мицубиси» находился в состоянии алкогольного опьянения (0,758 мг/л).
37-летний житель Тульской области повторно попался пьяным за рулем. Как сообщает прокуратура, на «выкрутасы» водителя в городе Донском обратили внимание другие участники движения.
Госавтоинспекция Тульской области просит отозваться очевидцев дорожно-транспортного происшествия, произошедшего в Алексине 14 декабря в 05-50 около дома № 11а по улице Городская дорога.
Как сообщили губернатор Тульской области Дмитрий Миляев в своем канале в мессенджере МАХ, еще два украинских беспилотника уничтожены подразделениями ПВО Минобороны РФ в ходе отражения воздушной атаки.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

