Туляки могут узнать себя в героях сериала «Каникулы Светофоровых»
Он выходит в эфир телеканала «Карусель» с 17 июля. Это приключенческий многосерийный фильм, рассказывающий об автопутешествии семьи по городам России.
По данным министерства образования Тульской области, в период с 3 по 8 ноября сотни тысяч жителей региона проверили свои знания о проживающих в России народах.
В заключительный день в Музее оружия собрались представители региональной власти, силовых структур, кадеты и юнармейцы. Они ответили на 30 вопросов, касающихся культурных особенностей субъектов РФ, в том числе и Тульской области.
«Самыми активными участниками диктанта в Тульской области являются молодые люди. Конечно же, это все образовательные организации, которые очень активно принимают участие. Наверное, самое главное — ответить себе на вопрос: «зачем нам это надо?». Мы — граждане большой многонациональной прекрасной страны. Это огромная ответственность и огромное счастье», — сказала министр образования региона Оксана Осташко
Подробности смотрите в сюжете «ТУЛАСМИ».
Он выходит в эфир телеканала «Карусель» с 17 июля. Это приключенческий многосерийный фильм, рассказывающий об автопутешествии семьи по городам России.
В Центре «Мой бизнес» прошла встреча с представительницами предпринимательского сообщества Тульской области, посвящённая вопросам женского предпринимательства. Как сообщает пресс-служба правительства региона, участницы обсудили возможности федеральной программы «Мама-предприниматель», которая реализуется в области с 2016 года.
Временно исполняющий должность командующего округом Герой России генерал-лейтенант Вячеслав Пытков поздравил личный состав и ветеранов ведомства с круглой датой.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

