Более сотни ветеранов СВО из Тульской области нашли работу с помощью фонда «Защитники Отечества»
Такой статистикой поделились в региональном отделении фонда по итогам форума «Вместе победим!» в Национальном центре Россия.

Об этом в прямом эфире «ТУЛАСМИ» рассказал заместитель министра, директор департамента дорожного хозяйства министерства транспорта и дорожного хозяйства Тульской области Игорь Сиунов.
В настоящий момент по всей протяженности моста сделаны свайные поля, установлены опоры, частично сделаны насыпи. Сдача объекта ожидается уже в следующем году. Процесс, по словам Игоря Сиунова, ускорился за счет того, что контракт на строительство моста через Упу был заключен под ключ. Таким образом, занимающаяся работами подрядная организация сама разрабатывала проект.
«Все, кто занимается строительством понимают, что когда проектировал один человек, а строит другой, то начинается: «Эти то не доделали», «А эти вот это не предусмотрели». На данном объекте такого нет», — сказал Игорь Сиунов.
На объекте работает 250 человек и 35 единиц техники. При необходимости количество людей будет увеличено, заявил замминистра.
Полную версию эфира смотрите в нашей группе во «ВКонтакте».
Такой статистикой поделились в региональном отделении фонда по итогам форума «Вместе победим!» в Национальном центре Россия.
На территории Тульской области снят режим опасности атаки БПЛА. Об этом сообщил губернатор региона Дмитрий Миляев в MAX.
23% жителей оружейной столицы назвали деньги самым желанным подарком на Новый год, заявили представители одного из сервиса по поиску работы.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

