Более сотни ветеранов СВО из Тульской области нашли работу с помощью фонда «Защитники Отечества»
Такой статистикой поделились в региональном отделении фонда по итогам форума «Вместе победим!» в Национальном центре Россия.

Доступ к сайтам с информацией, распространение которой запрещено заблокирован по иску прокуратуры Заокского района.
Сотрудники ведомства выявили сайты, содержащие информацию о способах хищения энергоресурсов при помощи магнитов, в ходе мониторинга сети интернет.
Законодательство запрещает размещение информации, за распространение которой предусмотрена уголовная или административная ответственность.
Прокурор направил в суд административное исковое заявление о признании информации запрещенной. Его требования удовлетворены в полном объеме. Решение суда исполнено. Доступ к информации в сети Интернет заблокирован.
Такой статистикой поделились в региональном отделении фонда по итогам форума «Вместе победим!» в Национальном центре Россия.
На территории Тульской области снят режим опасности атаки БПЛА. Об этом сообщил губернатор региона Дмитрий Миляев в MAX.
23% жителей оружейной столицы назвали деньги самым желанным подарком на Новый год, заявили представители одного из сервиса по поиску работы.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

