Уроженца Тульской области признали иноагентом
В новую редакцию списка иностранных агентов Минюста РФ попал уроженец Белева Виталий Егоров*, сообщает телеканал «Первый Тульский».

Об этом сообщает региональное управление Роспотребнадзора. Полностью учебный процесс приостановлен трех учебных заведениях, в 17 муниципалитетах часть школ перешла на дистанционное обучение.
Всего за прошедшую неделю в Тульской области зарегистрировано 7568 случаев заболевания гриппом и ОРВИ. Эпидемический порог не превышен, но уровень заболеваемости повысился на 6% за семь дней. Среди взрослых заболеваемость выше эпидпорога на 48%.
По результатам лабораторного мониторинга при обследовании заболевших выявлено 140 случаев гриппа, 88 из которых — типа А. В Роспотребнадзоре заявили, что все заразившиеся не прививались.
В новую редакцию списка иностранных агентов Минюста РФ попал уроженец Белева Виталий Егоров*, сообщает телеканал «Первый Тульский».
В Роспотребнадзоре Тульской области рассказали, какие опасности может нести в себе поглощаемый детьми контент, и как обезопасить ребенка от вредной информации.
Тульская область стала обладателем гран-при в номинации «Лидер независимой оценки качества туризма», сообщил губернатор Миляев в MAX.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

