В Щёкине под колёса автомобиля попала 71-летняя пенсионерка
Как сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Тульской области, ДТП произошло накануне, 15 декабря, в 10:00 около дома № 2 на улице Гагарина.

Сообщения о том, что в центре Ясногорска Тульский области горит дом, были размещены в социальных сетях накануне около половины девятого. А жители соседних домов начали массово жаловаться на отключения электричества.

На место ЧП незамедлительно выехали пожарные расчеты. Горело здание бывшего общежития. Как отмечают сотрудники МЧС и очевидцы, полыхала кровля. Причем полностью потушить огонь удалось только через 2 часа.
В региональном управлении МЧС уточнили, что пострадавших нет. Спасатели вывели из горящего здания 40 человек, в том числе 12 детей.

Глава администрации Ясногорского района Владимир Мухин отметил, что жителей пострадавшего от огня дома разместили в здании школы №1.
«Организован районный штаб. Сотрудники администрации и социальных служб работают персонально с каждым. Будет оказана вся необходимая помощь. Тем, кто не сможет вернуться в свои квартиры после ликвидации пожара, будет предоставлен маневренный фонд», – отметил Владимир Мухин.
На данный момент, по словам главы администрации муниципалитета, в обгоревшем доме отсутствуют отопление, электричество и газоснабжение. Помощь пострадавшим оказана, все нуждающиеся размещены в местной гостинице.

Сегодня жильцам разрешат временно вернуться в здание, чтобы забрать вещи и документы. Также будет произведено обследование дома.
Отметим, что прокуратура Ясногорского района проводит проверку по факту возгорания. Ход и результаты которой взяты на контроль ведомства.

Как сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Тульской области, ДТП произошло накануне, 15 декабря, в 10:00 около дома № 2 на улице Гагарина.
Как сообщает пресс-служба тульской Госавтоинспекции, инцидент произошёл накануне, 15 декабря, в 00:28 около дома № 4 в посёлке Петровский.
Пресс-служба Главного управления МЧС России по Тульской области прокомментировала инцидент, о котором сообщают очевидцы.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

