Туляк лишился «Chery Tiggo» за езду в пьяном угаре
37-летний житель Тульской области повторно попался пьяным за рулем. Как сообщает прокуратура, на «выкрутасы» водителя в городе Донском обратили внимание другие участники движения.

Такую статистику привели в региональном управлении МЧС России. Всего в период с 12 по 18 февраля произошло 21 возгорание.
Суммарно спасатели совершили 846 выездов. 40 раз сотрудники МЧС привлекались к ликвидации последствий ДТП.
Происшествий на водных объектах не было зарегистрировано, отметили в ведомстве.
37-летний житель Тульской области повторно попался пьяным за рулем. Как сообщает прокуратура, на «выкрутасы» водителя в городе Донском обратили внимание другие участники движения.
Госавтоинспекция Тульской области просит отозваться очевидцев дорожно-транспортного происшествия, произошедшего в Алексине 14 декабря в 05-50 около дома № 11а по улице Городская дорога.
Как сообщили губернатор Тульской области Дмитрий Миляев в своем канале в мессенджере МАХ, еще два украинских беспилотника уничтожены подразделениями ПВО Минобороны РФ в ходе отражения воздушной атаки.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

