Туляк лишился «Chery Tiggo» за езду в пьяном угаре
37-летний житель Тульской области повторно попался пьяным за рулем. Как сообщает прокуратура, на «выкрутасы» водителя в городе Донском обратили внимание другие участники движения.

В период с 18 по 19 февраля на территории оружейной столицы произошло 38 ДТП и четыре коммунальные аварии.
Пострадавших нет. Горожане трижды оставались без тепла и однажды — без электричества. В остальных сферах ЖКХ проблем не наблюдалось.
Туляки оставили 1058 обращений в городскую ЕДДС. Спасатели выезжали на вызовы два раза.
37-летний житель Тульской области повторно попался пьяным за рулем. Как сообщает прокуратура, на «выкрутасы» водителя в городе Донском обратили внимание другие участники движения.
Госавтоинспекция Тульской области просит отозваться очевидцев дорожно-транспортного происшествия, произошедшего в Алексине 14 декабря в 05-50 около дома № 11а по улице Городская дорога.
Как сообщили губернатор Тульской области Дмитрий Миляев в своем канале в мессенджере МАХ, еще два украинских беспилотника уничтожены подразделениями ПВО Минобороны РФ в ходе отражения воздушной атаки.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

