Дизайнеры в Ясной Поляне разработали концепции коллекций по мотивам стиля Льва Толстого
10 дизайнеров в Ясной Поляне разработали концепции коллекций по мотивам стиля великого писателя и уроженца Тульского края Льва Толстого.

В России доступно мобильное приложение «Госуслуги.Дом», предназначенное для собственников квартир в многоквартирных домах. Оно создано на базе государственной информационной системы ЖКХ («ГИС ЖКХ»).
Теперь заявку в свою управляющую компанию можно отправить с телефона, приложив при этом фотографии, иллюстрирующие проблему. В дальнейшем приложение сообщит, когда пользователь получит на нее ответ. Если вдруг проблема так и не будет решена, то также через приложение можно обратиться в жилищную инспекцию. Помимо УК, можно отправить заявку в ресурсоснабжающую организацию или в службу поддержки (если есть вопросы о работе приложения).
Также в приложении на платформе VK Мессенджер созданы домовые чаты, где можно обсудить вопросы с соседями. В отличие от чатов, созданных жильцами, эта беседа защищена от удаления или исключения отдельных соседей.
Помимо этого, в приложении можно голосовать в общедомовых собраниях собственников, организованных в заочной форме, в разделе «Показания» можно передавать данные всех приборов учета, в разделе «Счета» собственник может посмотреть квитанцию, подробную расшифровку всех услуг и оплатить счета.
В приложении пользователю доступны отчеты его управляющей компании за прошедшие годы, из которых можно узнать, сколько денег было потрачено, на какие работы. Что запланировано отремонтировать в дальнейшем. Также там отображается, где копятся средства на капремонт – у регионального оператора или на спецсчете.
«Госуслуги.Дом» управляющая организация может использовать для оперативного информирования жителей о важных новостях: плановом отключении ресурсов или ожидаемой уборке снега с крыш.
0+
10 дизайнеров в Ясной Поляне разработали концепции коллекций по мотивам стиля великого писателя и уроженца Тульского края Льва Толстого.
Управление Роспотребнадзора по Тульской области подвело итоги санитарно-эпидемиологических расследований случаев кишечных инфекций за восемь месяцев текущего года.
Как сообщил губернатор Тульской области Дмитрий Миляев в своем канале в мессенджере МАКС, в этом Центре живут 32 получателя социальных услуг. Это пожилые люди и люди с инвалидностью.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

