Всего лишь 4% тульских организаций хотят провести новогодний корпоратив за городом
Для проведения исследования аналитики онлайн-сервиса «SuperJob» опросили представителей городских компаний.

Такие данные по итогам 2023 года опубликовало тульское управление Росстата на своих официальных ресурсах.
По данным исследователей, во всех хозяйствах на территории региона было произведено 204,9 тысяч тонн молока. По сравнению с 2022 годом количество выпускаемой продукции увеличилось на 1,8%.
83% от всего надоенного молока (170,6 тысяч тонн) произвели сельскохозяйственные организации. Этот показатель также вырос по сравнению с 2022 годом на 4,3%.
Для проведения исследования аналитики онлайн-сервиса «SuperJob» опросили представителей городских компаний.
Елочные базары начнут работу в региональной столице уже в ближайшую субботу. Об этом сообщает телеканал «Первый Тульский».
Как сообщает Управление по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних аппарата регионального правительства, в Тульской области работают телефоны доверия для юных жителей.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

