В Плавске Тульской области меняют участок водопроводной сети
Глава администрации Плавского района Андрей Гарифзянов рассказал о проводимых на улице Пушкина в Плавске работах.

К такому выводу пришли эксперты сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob, опросив экономически активных жителей областной столицы, находящихся в процессе поиска работы.
Так, большинство горожан (24%) рассказали, что найти варианты для трудоустройства им мешают домашние дела. 22% процентам опрошенных не позволяют сконцентрироваться усталость и переутомление.
Каждый десятый туляк причиной затянувшегося поиска работы считает свою лень, безответственность, и неуверенность в себе. 7% горожан отвлекают от трудоустройства соцсети и интернет. Просто не понимают, как искать работу, 6% респондентов. 5% горожан выбирать подходящие вакансии не дают хобби и увлечения, 3% — телефонные звонки и смс. Также туляки винят в затянувшемся старте карьеры друзей, хорошую погоду, телевизор.
Ничто не отвлекает от поиска работы 46% респондентов.
Чаще всего несобранность, интернет и хобби мешает трудоустроиться мужчинам. Женщин же отвлекают домашние обязанности и переутомление.
Глава администрации Плавского района Андрей Гарифзянов рассказал о проводимых на улице Пушкина в Плавске работах.
В новую редакцию списка иностранных агентов Минюста РФ попал уроженец Белева Виталий Егоров*, сообщает телеканал «Первый Тульский».
В Роспотребнадзоре Тульской области рассказали, какие опасности может нести в себе поглощаемый детьми контент, и как обезопасить ребенка от вредной информации.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

