В 2025 году 882 тульские семьи получили жилье
Соответствующими данными делятся аналитики территориального органа Федеральной службы государственной статистики.

Автопробег «Я помню! Я горжусь!» прошел в городе Плавск Тульской области в преддверии 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в 10-й раз.
Среди участников автопробега были активисты Молодежного центра «Патриот», участники «Движения Первых», представители администрации муниципального образования Плавский район и юнармейцы.
Автоколонна, украшенная официальной символикой Дня Победы и портретами участников Бессмертного полка, отправилась в путешествие по маршруту, проходящему через населенные пункты Плавск, Ново-Никольское, Красный Октябрь и Горбачево.
Во время поездки они посетили воинские захоронения времен Великой Отечественной войны. На каждом из мест погребения воинов-защитников Отечества была совершена служба клирика Свято-Сергиевского храма иерея Алексия Солдатенкова. Марафон завершился на Кургане Славы. Участники автопробега оставили на мемориалах не только цветы, но и зажженные свечи.
В возложении цветов у Братской могилы №2 приняли участие ученики Плавской школы №2 и сотрудники пожарно-спасательной части №24.
«Сегодня мы посетили могилы тех, кто сражался за наше мирное небо. Пока мы помним о них – они живы в наших сердцах. Мы пришли почтить память всех тех, кто сражался за наше светлое будущее. Я выражаю благодарность всем, кто присоединился к нам сегодня. Мне приятно видеть молодое поколение здесь. Это свидетельствует о том, что молодежь также уважает память героев-предков», - отметила Первый заместитель председателя Тульской областной Думы Галина Алешина.
Соответствующими данными делятся аналитики территориального органа Федеральной службы государственной статистики.
Прогнозом погоды на сегодня, 13 августа, делится пресс-служба регионального Главного управления МЧС России.
Современный электропоезд «Иволга» совершил первую тестовую поездку без пассажиров по маршруту Москва — Тула. Как сообщили в департаменте транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы, обкатка состава прошла в рамках подготовки к полноценному запуску пассажирских перевозок.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

