Более сотни ветеранов СВО из Тульской области нашли работу с помощью фонда «Защитники Отечества»
Такой статистикой поделились в региональном отделении фонда по итогам форума «Вместе победим!» в Национальном центре Россия.

Министр ЖКХ региона Олег Дючков провел заседание штаба по жизнеобеспечению в связи с резким похолоданием.
Он поручил главам муниципалитетов держать на особом контроле температурный режим в социальных учреждениях и объектах с круглосуточным пребыванием людей. Также в режим повышенной готовности привели все службы жизнеобеспечения из-за ожидаемого усиления ветра до 19 м/с.
По нашей информации, в медучреждения региона начало поступать тепло. Об этом нам сообщил один из пациентов перинатального центра. Согласно прогнозам погоды, температура воздуха нормализуется до конца недели.
Такой статистикой поделились в региональном отделении фонда по итогам форума «Вместе победим!» в Национальном центре Россия.
На территории Тульской области снят режим опасности атаки БПЛА. Об этом сообщил губернатор региона Дмитрий Миляев в MAX.
23% жителей оружейной столицы назвали деньги самым желанным подарком на Новый год, заявили представители одного из сервиса по поиску работы.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

