Более сотни ветеранов СВО из Тульской области нашли работу с помощью фонда «Защитники Отечества»
Такой статистикой поделились в региональном отделении фонда по итогам форума «Вместе победим!» в Национальном центре Россия.

Российская актриса ответила на вопрос о том, сможет ли нейросеть лишить работы деятелей культуры, на пресс-конференции фестиваля военного кино имени Озерова в Туле.
Екатерина Шпица выразила уверенность, что заменить человека искусственному интеллекту не удастся. Она отметила, что в наше время есть много заменителей человеческого общения, но они не способны дать тот же уровень эмоциональной сопричастности душ.
Также актриса отметила, что ИИ можно использовать для обучения сценаристов, поскольку, по ее мнению, качество текстов к картинам никак не достигнет уровня сценариев, написанных в Советском Союзе.
Такой статистикой поделились в региональном отделении фонда по итогам форума «Вместе победим!» в Национальном центре Россия.
На территории Тульской области снят режим опасности атаки БПЛА. Об этом сообщил губернатор региона Дмитрий Миляев в MAX.
23% жителей оружейной столицы назвали деньги самым желанным подарком на Новый год, заявили представители одного из сервиса по поиску работы.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

