Среднестатистический житель Тульской области должен банку 415 тысяч рублей
Тульская область заняла 29 место в рейтинге закредитованности населения, подготовленном аналитиками «РИА Новостей».

Новые свиноводческие площадки появятся в Кимовском районе. Соглашение о реализации проекта 6 июня на ПМЭФ подписали врио губернатора Тульской области Дмитрий Миляев и председатель совета директоров ООО «Группа компаний Агроэко» Владимир Маслов.
В строительство свиноводческих комплексов вложат 5,5 млрд рублей, будет создано 120 рабочих мест.
Дмитрий Миляев отметил, что Группа компаний «Агроэко» – один из технологичных лидеров мясной отрасли России. В Тульской области компания производит более 57 тысяч тонн свинины и 170 тысяч тонн комбикорма в год.
Тульская область заняла 29 место в рейтинге закредитованности населения, подготовленном аналитиками «РИА Новостей».
В Центре «Мой бизнес» состоялась торгово-закупочная сессия с одной из компанией, сообщает пресс-служба правительства Тульской области.
В России с 1 марта 2026 года вступает в силу закон, запрещающий сервисам списывать оплату за онлайн-подписки с банковских карт, которые пользователь удалил из личного кабинета. Соответствующий документ был подписан президентом Владимиром Путиным ещё в 2025 году. Как сообщает ТАСС, теперь продавец цифрового контента не сможет использовать реквизиты карты, от которой клиент официально отказался. Платформа обязана прекратить автоматические списания после удаления платежного средства.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

