Электронные трудовые книжки выбрали более 203 тыс жителей Тульской области
С начала 2026 года количество подключившихся к цифровому формату выросло на семь тыс. человек, сообщили в ОСФР по Тульской области.

Соответствующее соглашение 8 июня на XXVII Петербургском международном экономическом форуме подписали заместитель губернатора Тульской области Сергей Егоров и генеральный директор компании «Моспайп» Олег Летучев.
В экономической зоне «Узловая» будут выпускать полимерные трубы и фитинги. Инвестиции в этот проект составят более 1,5 млрд рублей. Планируется создать более 60 рабочих мест.
Продукция предприятия будет востребована в работе водоканалов, нефтегазовой отрасли, сфере ЖКХ.
«Уверен, что предприятие быстро займет нишу покидающих нас стран и компаний. Правительство Тульской области окажет все необходимое содействие для быстрой реализации данного проекта», - отметил Сергей Егоров.
С начала 2026 года количество подключившихся к цифровому формату выросло на семь тыс. человек, сообщили в ОСФР по Тульской области.
По итогам 2025 года Тульская область заняла 33 место в рейтинге регионов по доходам населения, составленном «РИА Новостями».
В рамках форума «Инновации в пищевой промышленности - повышение эффективности производства и экспортного потенциала отрасли» в Ростове-на-Дону проходит международная закупочная сессия для экспортеров продуктов питания. Объединила она 35 иностранных покупателей из сем6надцати стран, включая государства СНГ, Ближнего Востока, Юго-Восточной Азии и Африки.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

