Среднестатистический житель Тульской области должен банку 415 тысяч рублей
Тульская область заняла 29 место в рейтинге закредитованности населения, подготовленном аналитиками «РИА Новостей».

Заместитель Губернатора Тульской области Сергей Егоров и исполнительный директор ООО «Илмес» Юлия Кандаурова на XXVII Петербургском международном экономическом форуме 8 июня оставили свои подписи на соглашении о сотрудничестве.
Согласно документу регион будет оказывать содействие в строительстве на территории ОЭЗ «Узловая» производства диагностического оборудования для терапевтических и лечебно-профилактических клиник.
«Компания сможет воспользоваться налоговыми и таможенными преференциями резидента ОЭЗ», — отметил Сергей Егоров.
Инвестиции составят более 2 млрд рублей. Новый завод подарит региону 65 рабочих мест.
Тульская область заняла 29 место в рейтинге закредитованности населения, подготовленном аналитиками «РИА Новостей».
В Центре «Мой бизнес» состоялась торгово-закупочная сессия с одной из компанией, сообщает пресс-служба правительства Тульской области.
В России с 1 марта 2026 года вступает в силу закон, запрещающий сервисам списывать оплату за онлайн-подписки с банковских карт, которые пользователь удалил из личного кабинета. Соответствующий документ был подписан президентом Владимиром Путиным ещё в 2025 году. Как сообщает ТАСС, теперь продавец цифрового контента не сможет использовать реквизиты карты, от которой клиент официально отказался. Платформа обязана прекратить автоматические списания после удаления платежного средства.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

