В Туле для участников Снежного субботника подготовили интерактивную программу
#Неждипокарастает Угоститься чаем с блинами и помахать лопатами жители областного центра могут на пяти общественныхз пространствах и придомовых территориях.

8 июня в Туле состоялся открытый автомобильный фестиваль «Автострада».
В историческом центре города жители и гости областной столицы увидели около 630 автомобилей-участников ретро-секции, что, по словам организаторов, в полтора раза больше, чем в 2021 году.
Всего же туляки увидели около тысячи различных автомобилей.
О том, как это было, смотрите в нашем фоторепортаже.









А себя, вы можете найти в нашем сообществе в социальной сети «ВКонтакте».
#Неждипокарастает Угоститься чаем с блинами и помахать лопатами жители областного центра могут на пяти общественныхз пространствах и придомовых территориях.
#спасибозаваштруд Глава администрации Тулы Илья Беспалов в своих соцсетях поделился фотографиями работников коммунальных служб, принимающих участие в борьбе с последствиями снегопада. Он поблагодарил героев снежного фронта.
#спасибозаваштруд Непогода, накрывшая тульский регион в ночь на 19 февраля, закончилась только ночью 20 февраля. Коммунальные службы продолжаются бороться с результатами снегопада.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

