Туляк лишился «Chery Tiggo» за езду в пьяном угаре
37-летний житель Тульской области повторно попался пьяным за рулем. Как сообщает прокуратура, на «выкрутасы» водителя в городе Донском обратили внимание другие участники движения.

В областной столице период с 16 по 17 июля не обошелся без происшествий. За сутки в городе произошел один пожар. Возгорание произошло в здании архива на проспекте Ленина.
Также на дорогах произошло 31 ДТП. В авариях пострадал 1 человек.
Дважды горожане внепланово оставались без электроснабжения.
Аварийных отключений по центральному отоплению, водо-, тепло- и газоснабжению, уличному освещению не было.
От туляков в ЕДДС города поступило 1128 обращений.
Помощь службы спасения требовалась жителям 7 раз.
37-летний житель Тульской области повторно попался пьяным за рулем. Как сообщает прокуратура, на «выкрутасы» водителя в городе Донском обратили внимание другие участники движения.
Госавтоинспекция Тульской области просит отозваться очевидцев дорожно-транспортного происшествия, произошедшего в Алексине 14 декабря в 05-50 около дома № 11а по улице Городская дорога.
Как сообщили губернатор Тульской области Дмитрий Миляев в своем канале в мессенджере МАХ, еще два украинских беспилотника уничтожены подразделениями ПВО Минобороны РФ в ходе отражения воздушной атаки.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

