В Тульской области дороги становятся безопаснее и качественнее

Фото: правительство Тульской области
Реконструкция магистралей в рамках национального проекта «БКД» в нашем регионе ведется по графику.
Всего в этом году планируется привести в порядок 32 объекта как в областном центре, так и в районах и городских округах. Самые крупные участки - дороги Тула-Белев и Железня-Алексин.
В Новомосковске на улице Орджоникидзе, ведущей к городской клинической больнице и детской поликлинике, заасфальтирована проезжая часть, установлены дорожные знаки, пешеходные ограждения, нанесена дорожная разметка.
В Узловском районе на территории поселка Майского привели в порядок участок дороги, очистили близлежащую территорию от поросли и аварийных деревьев. Также обустроен тротуар, поставлены дорожные знаки.
Закончены работы на региональных автодорогах Теплое-Троекурово и Кимовск-Новольвовск. Здесь также отремонтировали проезжую часть, нанесли дорожную разметку, поставили ограждения.
А в Щекине закончилась реконструкция улицы Промышленной. Работы проводились на участке от улицы Советской до улицы Зайцева.