Врио губернатора Тульской области выразил соболезнование родственникам погибших сотрудников Народного фронта

Фото: Пресс-служба правительства Тульской области
Как сообщает Дмитрий Миляев в своем телеграм-канале, сегодня, 16 августа, в Курской области в автомобиль эвакуационной бригады попал снаряд ВСУ.
Сотрудники Народного фронта помогали вывозить мирных жителей в пункты временного размещения. В состав эвакуационной бригады входили три человека. Двое из них скончались на месте, один ранен.
Дмитрий Миляев пожелал скорейшего выздоровления заместителю руководителя РИК НФ в Краснодарском крае Федору Геращенко, а также выразил соболезнование родственникам погибших. В результате атаки ВСУ скончались медик гуманитарной миссии Молодёжного крыла НФ в ДНР Николай Ковалёв и координатор по СМИ РИК НФ в ДНР Давид Соколов.