В Тульской области задержали курьера, который помог мошенникам украсть почти 2,7 миллиона рублей
20-летний житель Москвы задержан по подозрению в мошенничестве, сообщили в управлении МВД России по Тульской области.

Тульские полицейские установили подозреваемого в краже продуктов питания из сетевого магазина.
В дежурную часть с заявлением обратился администратор супермаркета, находящегося в деревне Большая Еловая. Мужчина заявил, что неизвестный украл продукты из сетевого магазина более чем на 4 тысячи рублей.
Полицейские оперативно установили личность воришки. Им оказался ранее судимый и безработный 28-летний туляк. Злоумышленник признался в содеянном.
Сейчас стражи порядка устанавливают все обстоятельства произошедшего.
20-летний житель Москвы задержан по подозрению в мошенничестве, сообщили в управлении МВД России по Тульской области.
Криминальная драма произошла накануне вечером в частом домовладении в деревне Нижнее Елькино Большой Тулы.
По итогам безоговорочной победы в поединке с двумя собутыльниками житель Республики Беларусь проведет в колонии общего режима три года и семь месяцев. Такой ему вынес Узловский районный суд.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

