Главное
Представитель Тульской области стал лауреатом премии «Предприниматель года 2025»
Тульский нутрициолог объяснила, почему не стоит пить кофе натощак
В Тульской области стартовал новый сезон проекта «Лето в усадьбе Федяшево»
Мы в соцсетях:
  • Город
  • Общество
  • Происшествия
  • Криминал
  • Спорт
  • Фото
  • Видео
  • Еще
    • Статьи
    • Про всё
    • Новости компаний
    • Культура
    • Мнения
    • Нацпроекты
    • Политика
    • Победа 80
Logo
Logo
  1. Главная
  2. События
  3. В Туле более 500 детей пригласили на праздник «Песни о важном»

В Туле более 500 детей пригласили на праздник «Песни о важном»

  • 01.09.2024 18:00
В Туле более 500 детей пригласили на праздник «Песни о важном»
Фото: Пресс-служба правительства Тульской области

По поручению врио губернатора Дмитрия Миляева в мероприятии поучаствовали юные жители Тульской, Курской и Белгородской областей.

Праздник организовали для детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, а также ребят из приемных и многодетных семей, в том числе и проживающих в пунктах временного размещения региона.

Мероприятие состоялось сегодня, 1 сентября, в Тульской областной филармонии. Для детей организовали большую развлекательную программу с участием аниматоров, примеривших на себя роли героев литературы и мультфильмов. Совсем маленькие гости праздника посетили площадку с тихими развивающими играми, где детей ждали сказочные персонажи. Также участники мероприятия смогли сделать фотографии на память с помощью представителей Тульского колледжа и культуры.

Главной частью праздника стал концерт «Песни о важном». Патриотические композиции для детей исполнили лауреаты всероссийских конкурсов и лучшие творческие коллективы Тульской области.  В конце праздника каждому гостю вручили сладкие подарки.

«В жизни каждого есть непреложные истины. В любые времена самое главное - любовь к своим близким и Родине. Одна из важных ценностей — это знания, которые определяют будущее и успех человека. Я поздравляю вас с началом очередного учебного года, желаю хороших оценок, благополучия и удачи в каждом вашем начинании», - поздравила с Днем знаний маленьких гостей праздника министр культуры Тульской области Татьяна Рыбкина.

«Впереди учебный год, и вас ждет много интересных открытий, увлекательных событий, новых друзей. И помните, что если возникают трудности, то они преодолеваются вместе, и мы, взрослые, всегда во всем вам будем помогать», - сказала заместитель министра труда и социальной защиты Тульской области Наталия Зыкова.

Главные инсайды и срочные сообщения здесь
ТГ МАХ

Читайте также

В Тульской области Народный фронт собирает предложения по решению демографической ситуации

  • 06 июня 2026 10:02

Результаты масштабного исследования общественного мнения по созданию условия для рождения и воспитания детей представил накануне на заседании Совета при Президенте РФ по реализации государственной демографической и семейной политики руководитель Исполкома Народного фронта Михаил Кузнецов.

Читать далее

Импортеры на месяц освобождаются от внесения обеспечительных платежей в СПОТ

  • 02 июня 2026 23:59

С 1 по 30 июня импортеры освобождаются от уплаты обеспечительного платежа в рамках системы СПОТ. Об этом сообщает Управление федеральной налоговой службы по Тульской области.

Читать далее

Двойня лосят прогулялась под камерами на границе с Тульской областью

  • 02 июня 2026 23:08

Парочка милых малышей попала в объектив фотоловушки в заповеднике «Калужские засеки». Об этом сообщает телеканал «Первый Тульский».

Читать далее

Лента новостей

Представитель Тульской области стал лауреатом премии «Предприниматель года 2025»
  • 23:59
Тульский нутрициолог объяснила, почему не стоит пить кофе натощак
  • 23:03
В Тульской области стартовал новый сезон проекта «Лето в усадьбе Федяшево»
  • 22:06
В Тульской области к купальному сезону подготовили 72 пляжа
  • 21:30
Над Тульской областью уничтожено 13 БПЛА
  • 20:59
В Тульской области объявлен отбой атаки БПЛА
  • 20:35
Ясногорца отправили на обязательные работы за поездку в магазин
  • 20:30
Тульские хирурги освоили трансплантацию печени
  • 19:25
Ракетная опасность миновала Тульскую область
  • 19:24
В Тульской области объявлена ракетная опасность
  • 19:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Вконтакте
  • MAX
  • Дзен

Самое читаемое

Туляки могут увидеть первый советский «Оскар»
  • 18:30 02 июня 2026

В тульском музее дали новую версию об авторстве и героях известной картины
  • 19:40 04 июня 2026

В Туле приступили к реконструкции улицы Коминтерна
  • 18:50 03 июня 2026

Тульская некоммерческая организация «Маленькая страна - Мы есть!» отметила 20-летие
  • 18:20 05 июня 2026

Двойня лосят прогулялась под камерами на границе с Тульской областью
  • 23:08 02 июня 2026
Новости СМИ2

© 2026, TULASMI.RU – Сетевое издание ТУЛАСМИ

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-72799 от 17 мая 2018 года,
выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71»

Все права на материалы, опубликованные на сайте tulasmi.ru,
принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

Возрастное ограничение: 12+
Яндекс.Метрика

Страницы

    • О нас
    • ИА «Регион 71»
    • Газеты ИА «Регион 71»
    • Реклама
    • Вакансии

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.