В Тульской области задержали курьера, который помог мошенникам украсть почти 2,7 миллиона рублей
20-летний житель Москвы задержан по подозрению в мошенничестве, сообщили в управлении МВД России по Тульской области.

На 27-летнего выходца из Средней Азии, проживающего в Щекине, возбудили одно уголовное и два административных дела.
Как сообщает телеграм-канал «Тула. Экстремизм», правоохранительные органы заприметили иностранца из-за его постов в социальных сетях, в которых он пропагандирует нетрадиционные ценности. В отношении мужчины началась проверка, в ходе которой выяснилось, что гость из ближнего зарубежья занимается проституцией и готов отдаться другому мужчине за четыре тысячи рублей. Также выяснилось, что нарушитель находится в России незаконно.
В итоге мигранта приговорили к штрафу в 100 тысяч рублей за пропаганду ЛГБТ*, занятие проституцией и нарушение миграционного законодательства. В ближайшее время мужчину должны депортировать. Кроме того, о действиях мужчины тульские силовики сообщили правоохранительным органах с Родины осужденного. Там его ждет до трех лет лишения свободы за мужеложество.
* — движение ЛГБТ признано экстремистским и запрещено в России.
20-летний житель Москвы задержан по подозрению в мошенничестве, сообщили в управлении МВД России по Тульской области.
Криминальная драма произошла накануне вечером в частом домовладении в деревне Нижнее Елькино Большой Тулы.
По итогам безоговорочной победы в поединке с двумя собутыльниками житель Республики Беларусь проведет в колонии общего режима три года и семь месяцев. Такой ему вынес Узловский районный суд.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

