Жителям Тулы не приходится подолгу доедать новогодние салаты
Редакция «ТУЛАСМИ» решила выяснить у жителей оружейной столицы, какие блюда они планируют поставить на новогодний стол.
Жанна Чефранова навестила юных земляков, живущих и обучающихся в лагере «Новая волна» в Тульской области.
В настоящий момент здесь проживают 174 ребенка из приграничного региона. Для всех них организован учебный процесс: начальные классы занимаются непосредственно на территории лагеря, а ребят постарше развозят по близлежащим учебным заведениям.
Сенатор Совфеда РФ от Белгородской области отметила, что хотела посетить «Новую волну», когда для детей уже организовали учебный процесс, поскольку не сомневалась, что Тульская область обеспечит ребят всем необходимым для проживания, но переживала, как дети смогут адаптироваться к учебе в новых условиях.
«Посмотрев на организационную часть, я поняла, что белгородские дети в надежных руках. Наш губернатор и губернатор Тульской области все организовали так, чтобы дети чувствовали, что о них заботятся, их любят, что они нам нужны», — сказала Жанна Чефранова.
Министр труда и социальной защиты Тульской области Татьяна Абросимова рассказала, что белгородские дети покинут регион по завершению четверти. Вместе с тем она отметила, что Белгород формирует новые смены, и тульский край готов принять детей дополнительно.
Подробности смотрите в сюжете ТУЛАСМИ.
Редакция «ТУЛАСМИ» решила выяснить у жителей оружейной столицы, какие блюда они планируют поставить на новогодний стол.
12 декабря в Доме Дворянского собрания состоялась церемония вручения государственных наград, приуроченная ко Дню Конституции.
Тульская торгово-промышленная палата начала организовывать необычные пресс-туры. Первой точкой стала пряничная мануфактура сестер Сафроновых в Туле.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

