В четверг мошенники выудили у туляков 2,7 млн рублей
По данным УМВД России по Тульской области, за минувшие сутки трое жителей региона написали заявление в полицию, сообщив о краже денег мошенниками.

В суд направили уголовное дело в отношении 33-летнего иностранца, нарушившего миграционное законодательство.
Выяснилось, что 1 октября мужчину задержали и отвели в комнату полиции на автовокзале. Гражданин Узбекистана пытался передать стражу порядка 5 тысяч рублей. Таким образом иностранец захотел избежать административной ответственности за нарушение правил миграционного учета.
Однако полицейский отказался от перспективы преступить закон и рассказал о попытке злоумышленника дать взятку. В результате расследования иностранец признался в содеянном.
Мировой судья рассмотрит это уголовное дело.
По данным УМВД России по Тульской области, за минувшие сутки трое жителей региона написали заявление в полицию, сообщив о краже денег мошенниками.
Правоохранительные органы тульского региона выявили и остановили преступную схему по реализации немаркированных табачных изделий.
Следственный отдел по городу Новомосковску СУ СК России по Тульской области возбудил уголовное дело в отношении двух несовершеннолетних.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

