В Тульской области задержали вымогателей
По предварительной информации, жители Новомосковска пытались выбить деньги у туляка. Об этом сообщает региональное Управление МВД.

Следственный отдел по городу Новомосковску СУ СК России по Тульской области возбудил уголовное дело в отношении двух несовершеннолетних.
16-ти и 17-летний подростки подозреваются в хулиганстве, совершенном с особой дерзостью. По версии следствия, вечером 7 июля этого года фигуранты уголовного дела, находясь под воздействием алкоголя, жестоко избили 42-летнего местного жителя. Мужчину с многочисленными травмами и повреждениями головы экстренно госпитализировали в больницу.
Оба участника нападения доставлены к следователям для проведения допроса и выяснения всех деталей инцидента. В настоящее время решается вопрос о выборе меры пресечения.
Также инициирована проверка действий сотрудников профильных ведомств, ответственных за профилактику правонарушений среди несовершеннолетних. Ход расследования уголовного дела взят на личный контроль руководством Следственного управления региона.
По предварительной информации, жители Новомосковска пытались выбить деньги у туляка. Об этом сообщает региональное Управление МВД.
Молодых парней задержали в областном центре при проведении проверочных мероприятий. Об этом информирует ГУ МВД по городу Москве.
Уголовное дело в отношении жителя Дубенского района рассмотрел Одоевский межрайонный суд Тульской области.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

