Юные туляки и жители Мариуполя получили подарки в рамках акции «Елка желаний»

Фото: пресс-служба правительства Тульской области
В преддверии праздника юные жители Тульской области и подшефной территории Мариуполя получили подарки в рамках Всероссийской благотворительной акции «Елка желаний».
Юные туляки получили подарки от тульского губернатора Дмитрия Миляева. Так, исполнилась заветная мечта 5-летнего Артема, который стал обладателем путешествия на Алтай для всей семьи. Еще трем школьникам передали ноутбуки для учебы и творчества. А девочка из Мариуполя получила плюшевого медведя. Подарок вручила заместитель председателя регионального правительства Ольга Гремякова. Также в Тульском государственном цирке она вручила подарок 10-летней девочке из Новомосковска.
Первый заместитель губернатора - председатель правительства Тульской области Михаил Пантелеев поздравил юных жительниц Донского и Кимовска. Девочки получили велосипеды.
Также, в частности, заместитель председателя Правительства Тульской области Наталья Аникина передала игрушки девочке из Узловой.
Заместитель председателя Правительства Алексей Степин подарил Яндекс-станцию.
Заместитель председателя Правительства Тульской области - министр имущественных и земельных отношений Тульской области Игорь Казенный подарил велосипед и другие спортивные товары двум братьям из Заокского района.

Велосипеды юные жители региона получили в подарок от заместителя председателя Правительства Тульской области Дмитрия Маркова и министра здравоохранения региона Михаила Малишевского.
Министр труда и социальной защиты Тульской области Татьяна Абросимова передала юным тулякам подарки для творчества и билеты на посещение «Острова мечты». Министр образования Тульской области Оксана Осташко исполнила желание школьника из Веневского района. Председатель Тульской областной Думы Андрей Дубровский исполнил мечту девочки из Узловой. Она получила в подарок уличные качели.

Председатель Тульской городской думы Алексей Эрк исполнил желание 10-летней Вероники и подарил ей планшет.

В акции приняли участие правительство Тульской области, депутатский корпус, представители бизнеса, общественных организаций, а также неравнодушные туляки.
Исполнение желаний будет продолжаться до 28 февраля.
Также мы писали, министр обороны РФ позвонил тульскому школьнику, который мечтает побывать в Санкт-Петербурге