Уроженца Тульской области признали иноагентом
В новую редакцию списка иностранных агентов Минюста РФ попал уроженец Белева Виталий Егоров*, сообщает телеканал «Первый Тульский».

Как сообщает пресс-служба администрации Новомосковска, работы в образовательных учреждениях ведутся ежедневно и без выходных.
Так, в школе №25 и гимназии №1 уже заменили коммуникации и укрепили фундамент. На данный момент активно ведутся отделочные работы как внутри, так и на фасаде зданий. Также в планах благоустроить прилегающие территории учреждений.
«Уже можно сказать, что половина всех запланированных работ сделана», – отметил начальник строительного участка Алексей Сверчков.
Кроме того, глава администрации Новомосковска Руслан Бутов в своем телеграм-канале поделился ходом ремонтных работ в школе №18.
«В школе №18 ремонтируется спортзал. Такая необходимость назрела уже давно. При этом учебный процесс не нарушается. И это лишь один из объектов нашего внимания», – написал Руслан Бутов.
В новую редакцию списка иностранных агентов Минюста РФ попал уроженец Белева Виталий Егоров*, сообщает телеканал «Первый Тульский».
В Роспотребнадзоре Тульской области рассказали, какие опасности может нести в себе поглощаемый детьми контент, и как обезопасить ребенка от вредной информации.
Тульская область стала обладателем гран-при в номинации «Лидер независимой оценки качества туризма», сообщил губернатор Миляев в MAX.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

