Уроженца Тульской области признали иноагентом
В новую редакцию списка иностранных агентов Минюста РФ попал уроженец Белева Виталий Егоров*, сообщает телеканал «Первый Тульский».

Столичный эксперт Марианна Абравитова рассказала интернет-изданию «Подмосковье сегодня», что бешеная популярность может сломать девочек, спевших завирусившуюся в Европе композицию «Сигма бой».
Психолог считает, что певицы, которых становятся звездами в раннем возрасте, нередко начинают употреблять алкоголь и наркотики, впадают в депрессию после того, как популярность проходит. Поэтому рядом с девочками должны находиться ответственные взрослые, которые не позволят юным певицам свернуть на «плохую дорогу». По словам Абравитовой, родители должны создавать для своих чад жизненное пространство
«Необходимо, чтобы детство было, подростковый мир тоже присутствовал, несмотря на то, что маленький человек занят в творческом проекте, чтобы учебный процесс шел своим чередом. Может быть, даже за счет уровня популярности», — сказала эксперт.
Марианна Абравитова добавила, что дети, ставшие известными в раннем возрасте, начинают смотреть на окружающую действительность иначе. Они не понимают, что такое положение дал временно, а популярность вскоре может пройти.
«Когда волна успеха прошла, трансформировалась или остановилась на месте, то психика требует либо того же, что было, либо ей хочется повышения градуса, а жизнь не всегда так устроена. Если же успех приходит ко взрослому человеку, он уже готов ко многому, потому что у него до этого был определенный опыт, он знает, что у жизни есть много разных граней», — отметила психолог.
В новую редакцию списка иностранных агентов Минюста РФ попал уроженец Белева Виталий Егоров*, сообщает телеканал «Первый Тульский».
В Роспотребнадзоре Тульской области рассказали, какие опасности может нести в себе поглощаемый детьми контент, и как обезопасить ребенка от вредной информации.
Тульская область стала обладателем гран-при в номинации «Лидер независимой оценки качества туризма», сообщил губернатор Миляев в MAX.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

