Опасность атаки БПЛА в Тульской области снята
Об этом сообщает в своем официальном канале в мессенджере МАХ губернатор Тульской области Дмитрий Миляев.

По информации отряда «ЛизаАлерт», в Тульской области пропал Владимир Саложенников – 66-летний житель деревни Ганьшино, с.п. Левобережное Белевского района.
Местонахождение мужчины неизвестно с 29 марта.
Приметы: рост 160 см, нормального телосложения, волосы темные, глаза голубые. Был одет в куртку, кроссовки, брюки и кепку – все черного цвета.
Любую информацию о пропавшем просьба сообщить по телефону горячей линии отряда 8-800-700-54-52 или 112.
Об этом сообщает в своем официальном канале в мессенджере МАХ губернатор Тульской области Дмитрий Миляев.
Об этом только что в своем канале в национальном мессенджере МАХ написал губернатор Тульской области Дмитрий Миляев.
Об этом в своем официальном канале в национальном мессенджере МАХ написал губернатор Дмитрий Миляев.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

