Более 3500 новогодних наборов будет направлено из Тульской области в зону СВО
Подарки для военнослужащих сформированы по инициативе губернатора Дмитрия Миляева вместе с жителями нашего региона.

Рабочий визит тульской делегации в Поднебесную начался с посещения выставки автомобильной промышленности Auto Shanghai 2025.
Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев рассказал об этом в своем телеграм-канале. Глава региона отметил, что на выставке представлено более тысячи автомобилей из 26 стран. Гостям и участникам показали как легковые автомобили, так и грузовики, автобусы и различную спецтехнику.
Автомобильную выставку губернатор посетил вместе с представителем фирмы, производящей одну из популярных марок китайских автомобилей. Дмитрий Миляев обсудил с председателем компании вопросы инвестиционного сотрудничества и вопросы ультрасбора.
В ходе рабочего визита в Китай у тульской делегации запланировано посещение различных выставок станков и машинного оборудования, а также переговоры с потенциальными партнерами из Китая.
Подарки для военнослужащих сформированы по инициативе губернатора Дмитрия Миляева вместе с жителями нашего региона.
Первое заседание оргкомитета по подготовке I Всероссийской открытой спартакиады государственных гражданских и муниципальных служащих прошло 17 декабря в московском пресс-центре ТАСС.
В творческом индустриальном кластере «Октава» состоялся Тульский региональный профориентационный форум «Твой старт!». Его цель – познакомить студентов с преимуществами работы на современных промышленных предприятиях.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

