Всего лишь 4% тульских организаций хотят провести новогодний корпоратив за городом
Для проведения исследования аналитики онлайн-сервиса «SuperJob» опросили представителей городских компаний.

Накануне, 26 апреля, региональная инициатива завершилась всероссийским субботником.
Как сообщил Дмитрий Миляев в своем телеграм-канале, за время месячника чистоты в Тульской области было убрано более 23 тысяч объектов. Особое внимание жители региона уделили благоустройству памятных мест в преддверии 80-й годовщины Великой Победы.
Губернатор Тульской области поблагодарил граждан, внесших вклад в приведение территорий в порядок.
Дмитрий Миляев также напомнил, что в регионе продолжается Всероссийское голосование за объекты благоустройства в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни». Жителей области о нем информируют волонтеры. Выбрать объекты для благоустройства в следующем году можно по этой ссылке.
Ранее редакция «ТУЛАСМИ» сообщала о проведении всероссийского субботника в Тульской области. Убирать территории города выходили в том числе и депутаты городской Думы.
Для проведения исследования аналитики онлайн-сервиса «SuperJob» опросили представителей городских компаний.
Елочные базары начнут работу в региональной столице уже в ближайшую субботу. Об этом сообщает телеканал «Первый Тульский».
Как сообщает Управление по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних аппарата регионального правительства, в Тульской области работают телефоны доверия для юных жителей.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

