В Тульской области горели три дома и один гараж
За минувшие сутки на территории региона произошли четыре техногенных пожара, сообщили в главном управлении МЧС России по Тульской области.

Министерство обороны РФ сообщило о результатах работы средств противовоздушной обороны в регионах России.
Всего в период с 20 часов 20 мая до 8 часов 22 мая на территории России сбили 485 украинских БПЛА. 20 из них — над Тульской областью.
Ранее мы сообщили, что в Туле спецслужбы закончили разминировать обломки БПЛА у физкультурно-оздоровительного комплекса «Оружейник». Движение по улице Кутузова возобновлено.
За минувшие сутки на территории региона произошли четыре техногенных пожара, сообщили в главном управлении МЧС России по Тульской области.
Как сообщает пресс-служба регионального УФССП России, исполнительное производство по этому делу находилось в отделении судебных приставов Кимовского и Куркинского районов.
Авария произошла накануне вечером на 4-ом километре автодороги «микрорайон Соцгород-микрорайон Петровское» городского округа Алексина Тульской области.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

