В Туле пожарные спасли 8 жильцов
Возгорание в двух квартирах на втором этаже дома № * (номер можно уточнить) по Гарнизонному проезду произошло днем. Сигнал поступил в 16:30, и уж

Несчастный случай произошел сегодня утром у Узловском районе. На 220-м километре автодороги М-4 «Дон» водитель автомобиля «Мерседес Бенц» - 35-летняя женщина – наехала на пешехода.
По информации Госавтоинспекции, 60-летний мужчина переходил дорогу в неположенном месте. При столкновении с автомобилем он получил различные травмы и был госпитализирован.
Возгорание в двух квартирах на втором этаже дома № * (номер можно уточнить) по Гарнизонному проезду произошло днем. Сигнал поступил в 16:30, и уж
В настоящее время на месте происшествия, как сообщает Главное управление МЧС России по Тульской области, работают семь пожарных расчетов.
В Тульской области в ближайшие часы ожидается ухудшение погоды. Как сообщает канал МЧС Тульской области в МАКС, по данным регионального гидрометцентра, в ближайшие 1-3 часа с сохранением вечером местами на территории региона прогнозируются грозы с усилением северо-западного ветра до 15 метров в секунду.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

