В Плавске Тульской области меняют участок водопроводной сети
Глава администрации Плавского района Андрей Гарифзянов рассказал о проводимых на улице Пушкина в Плавске работах.

Госстандарт Республики Беларусь запретил ввозить и реализовывать на территории страны мороженое, произведенное в деревне Варваровка Тульской области.
Согласно данным с сайта с продукцией, признанной на территории республики опасной, доля молочного жира в тульском мороженом составляет всего 15,2%, а доля его заменителя – 84,8%.
Таким образом, мороженое не соответствует ряду регламентов Таможенного союза, действующих на территории Беларуси. Теперь продукцию тульского производителя запретили к ввозу и реализации. Все мороженое от данной компании будет изъято с прилавков республики.
Глава администрации Плавского района Андрей Гарифзянов рассказал о проводимых на улице Пушкина в Плавске работах.
В новую редакцию списка иностранных агентов Минюста РФ попал уроженец Белева Виталий Егоров*, сообщает телеканал «Первый Тульский».
В Роспотребнадзоре Тульской области рассказали, какие опасности может нести в себе поглощаемый детьми контент, и как обезопасить ребенка от вредной информации.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

