В Тульской области на пожаре погиб мужчина
57-летний мужчина скончался во время пожара в частном доме в Алексине. Об этом сообщает региональное управление МЧС.

Об этом утром 5 сентября в своем официальном телеграм-канале написал губернатор Тульской области Дмитрий Миляев.
Глава региона сообщил, что за прошедшую ночь средства ПВО Минобороны России уничтожили 12 украинских беспилотных летательных аппаратов.
Пострадавших нет, разрушения инфраструктуры также не допущено, отметил Дмитрий Миляев.
57-летний мужчина скончался во время пожара в частном доме в Алексине. Об этом сообщает региональное управление МЧС.
В период с 16:00 до 19:45 в воздушном пространстве Тульской области сбиты пять украинских БПЛА, сообщил губернатор Дмитрий Миляев.
В период с 12:00 по 16:00 в воздушном пространстве Тульской области уничтожена одна цель, сообщил губернатор Миляев в MAX.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

