Тульский центр образования стал победителем конкурса внедрения бережливых технологий
ЦО № 19 города Тулы стал победителем Всероссийского конкурса лучших практик внедрения бережливых технологий в систему образования, сообщил губернатор Миляев в MAKC.

На рабочей встрече с руководителем УФССП России по Тульской области Эдуардом Кононовым обсуждались актуальные вопросы развития службы.
Основное внимание уделили цифровой трансформации ведомства, в том числе в контексте национального проекта «Экономика данных».
Отдельно были подведены финансовые итоги работы управления. Как сообщили на встрече, с января текущего года судебными приставами было перечислено в бюджет Тульской области более 260 миллионов рублей.
В завершение встречи была выражена благодарность коллективу УФССП за слаженную работу и существенный вклад в укрепление региональной безопасности.
ЦО № 19 города Тулы стал победителем Всероссийского конкурса лучших практик внедрения бережливых технологий в систему образования, сообщил губернатор Миляев в MAKC.
Губернатор региона в своем официальном канале в национальном мессенджере МАКС рассказал о мероприятиях, которые запланированы на ближайшие дни.
Состав с гостями региона прибыл сегодня на Московский вокзал, сообщил губернатор Миляев в MAKC. Далее он отправился в Ясную Поляну, Елец и обратно в Москву.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

