В Туле продают бывшее здание таксопарка
Объявление об этом появилось на сайте по продаже недвижимости в поселке Менделеевском, сообщает телеканал «Первый Тульский».

Ученик 11 класса гуманитарно-математического лицея имени Героя России Горшкова, Артем Шалимов добился выдающегося успеха, представив свой проект на V Международном съезде школьников.
Мероприятие прошло в рамках масштабного Конгресса молодых ученых в Университете «Сириус».
Проект Артема был выбран фондом «Сириус» по итогам строгого конкурсного отбора и вошел в число 16 лучших работ. Молодой ученый выступил с докладом в перспективной секции, посвященной интеллектуальным транспортным и телекоммуникационным системам.
Объявление об этом появилось на сайте по продаже недвижимости в поселке Менделеевском, сообщает телеканал «Первый Тульский».
С 22 мая 2026 года вступают в силу поправки в федеральное законодательство, касающиеся единого пособия на детей. Нововведения напрямую коснутся многодетных родителей региона.
10 марта в Доме Дворянского собрания состоялось торжественное собрание, посвященное Дню архивов. В мероприятии принял участие заместитель губернатора Тульской области Ярослав Раков, который поздравил хранителей истории с профессиональным праздником.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

