В Туле филиалы федеральных музеев планируют открыть к концу 2027 года
Об этом на оперативном совещании в здании правительства Тульской области рассказала зампред правительства региона Ольга Гремякова.

В Русском музее в Санкт-Петербурге проходит масштабная выставка «Архип Куинджи. Иллюзия света».
Впервые за долгое время зрители могут лицезреть работы художественного гения в столь полном объеме. В экспозиции представлены как первые живописные полотна, так и самые известные.
Среди экспонатов – полотно «На Валааме» из фондов Тульского музея изобразительных искусств. Данный шедевр, созданный одним из самых ярких и загадочных художников в истории русской пейзажной живописи, открывает цикл валаамских пейзажей.
Об этом на оперативном совещании в здании правительства Тульской области рассказала зампред правительства региона Ольга Гремякова.
Участник проекта «Герой 71» Владислав Панов стал гостем Всероссийского музея декоративного искусства.
Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев сообщил на своей странице в мессенджере MAX об образовательном интенсиве, прошедшем в муниципалитете.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

