Уроженца Тульской области признали иноагентом
В новую редакцию списка иностранных агентов Минюста РФ попал уроженец Белева Виталий Егоров*, сообщает телеканал «Первый Тульский».

Малоимущие многодетные и студенческие семьи смогут получать компенсацию за взносы на капремонт в многоквартирных домах Тульской области.
Соответствующее постановление подписал глава правительства региона Михаил Пантелеев. Мера поддержки начнет действовать с 1 января 2026 года. Благодаря ей, малоимущие, многодетные и студенческие семьи смогут вернуть половину уплаченного взноса на капитальный ремонт.
Как следует из документа, компенсация будет предоставляться только при условии постоянного проживания на территории Тульской области, подтвержденного управлением по вопросам миграции МВД. Если же члены попадающих под категории семей живут раздельно, то компенсацию можно оформить лишь на одно жилье.
В новую редакцию списка иностранных агентов Минюста РФ попал уроженец Белева Виталий Егоров*, сообщает телеканал «Первый Тульский».
В Роспотребнадзоре Тульской области рассказали, какие опасности может нести в себе поглощаемый детьми контент, и как обезопасить ребенка от вредной информации.
Тульская область стала обладателем гран-при в номинации «Лидер независимой оценки качества туризма», сообщил губернатор Миляев в MAX.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

