В Тульской области на федеральной трассе столкнулись «Киа Рио» и грузовик
Авария произошла 15 декабря в 12.35 на 197 километре автодороги М2 «Крым». Как сообщает Госавтоинспекция, столкнулись легковой «Киа Рио» и грузовой «Скания» с полуприцепом.

Трагедия произошла накануне в 4:10 на 249-ом километре автодороги М-4 «Дон» в Богородицком районе.
По сообщению госавтоинспекции, 20-летний водитель автомобиля «ВАЗ», не имея водительского удостоверения, не справился с управлением, машина врезалась в столб и скатилась в кювет.
В ДТП погиб несовершеннолетний пассажир «ВАЗа» – юноша 2008 года рождения.
Авария произошла 15 декабря в 12.35 на 197 километре автодороги М2 «Крым». Как сообщает Госавтоинспекция, столкнулись легковой «Киа Рио» и грузовой «Скания» с полуприцепом.
Дорожно-транспортное происшествие зарегистрировано накануне днем на улице Колетвинова областного центра.
37-летний житель Тульской области повторно попался пьяным за рулем. Как сообщает прокуратура, на «выкрутасы» водителя в городе Донском обратили внимание другие участники движения.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

