В Тульской области восстановят дома, пострадавшие от падения БПЛА
Об этом сообщил губернатор Тулськой области Дмитрий Миляев в своем официальном канале в национальном мессенджере МАХ.

Об этом в своем канале в мессенджере МАХ сообщил губернатор Тульской области Дмитрий Миляев.
По словам главы региона, с 23 часов 31 декабря до 4 часов 1 января подразделения ПВО сбили на территории губернии 23 беспилотника врага.
По предварительным данным, повреждения получили фасад частного дома и забор в региональной столице. На месте происшествия работали оперативные службы.
Дмитрий Миляев напомнил, что жителям Тульской области не стоит подходить к обломкам БПЛА – они могут быть начинены взрывчаткой. Не следует осколки дронов брать в руки – они могут содержать обработанные ядом элементы.
Об этом сообщил губернатор Тулськой области Дмитрий Миляев в своем официальном канале в национальном мессенджере МАХ.
По данным Центра гражданской защиты и спасательных работ, за минувшие сутки на территории региональной столицы зарегистрирован один пожар.
Об аварийном понижении давления холодного водоснабжения сегодня, 2 января, сообщили в администрации города.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

