В Туле продают бывшее здание таксопарка
Объявление об этом появилось на сайте по продаже недвижимости в поселке Менделеевском, сообщает телеканал «Первый Тульский».

7 января в колледже состоялся традиционный праздник для детей из малообеспеченных семей.
В этом году представление называлось «В поисках потерянного времени». Педагоги и студенты театрального содружества «Тандем» пригласили ребят в увлекательное путешествие по временам года. Сюжет развернулся вокруг рассеянного Волшебника-Хрономанта, который перепутал зиму с летом, а осень с весной.
Праздник завершился вручением детям сладких подарков. Мероприятие прошло при поддержке предприятий-парнеров колледжа.
Объявление об этом появилось на сайте по продаже недвижимости в поселке Менделеевском, сообщает телеканал «Первый Тульский».
С 22 мая 2026 года вступают в силу поправки в федеральное законодательство, касающиеся единого пособия на детей. Нововведения напрямую коснутся многодетных родителей региона.
10 марта в Доме Дворянского собрания состоялось торжественное собрание, посвященное Дню архивов. В мероприятии принял участие заместитель губернатора Тульской области Ярослав Раков, который поздравил хранителей истории с профессиональным праздником.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

