Дмитрий Миляев: «Ленинградцы продемонстрировали всему миру невиданную стойкость духа»

Фото: правительство Тульской области
Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев обратился к жителям региона в годовщину снятия блокады Ленинграда в своем канале в MAX.
Он отметил, что 27 января — одна из самых священных дат в истории нашей страны. В настоящее время в Тульской области проживают 33 человека, чья судьба связана с осажденным городом, подчеркнул губернатор.
«Ленинградцы продемонстрировали всему миру невиданную стойкость духа, несгибаемую волю и безграничную любовь к своей Родине.
Их подвиг стал олицетворением мужества и силы нашего народа, примером того, на что способны люди, объединенные общей целью и верой. Мы склоняем головы перед всеми, кто прошел через ад блокады и одержал победу. Их мужество и самоотверженность навсегда останутся в наших сердцах», — написал Дмитрий Миляев.