Туляки чаще жалуются на работу банков и страховых компаний
Жители Тульской области в 2025 году направили в Банк России 2,3 тысячи жалоб. Это на 15% больше, чем в 2024 году.

Нелегальный оборот немаркированной табачной продукции пресекли сотрудники Тульской транспортной прокуратуры совместно с Тульской таможней и Линейным отделом МВД России.
В ходе проверки исполнения таможенного законодательства на станции Тула выявлены факты реализации табачной продукции иностранного производства без акцизных марок.
Индивидуальный предприниматель торговал контрафактным табаком в павильоне. В ходе проверки из оборота изъято более 500 пачек продукта.
В связи с этим в отношении предпринимателя возбуждено дело об административном правонарушении, ему назначен штраф в размере 300 тысяч рублей. продукция конфискована.
Жители Тульской области в 2025 году направили в Банк России 2,3 тысячи жалоб. Это на 15% больше, чем в 2024 году.
В правительстве Тульской области поздравили работников предприятий и организаций региона. 18 февраля первый заместитель губернатора председатель правительства Михаил Пантелеев вручил заслуженные награды сотрудникам оборонной, металлургической, химической отраслей и АПК.
В Туле продолжается планомерное расселение аварийного жилья. 77 семей получили ключи от новых квартир в доме в Скуратово. Жилье приобретено за счет городского бюджета и полностью готово к проживанию в квартирах сделан ремонт.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

