Дмитрий Миляев посетил Центр образования № 1 в Ясногорске

Фото: канал Дмитрия Миляева в МАХ
Глава региона посетил образовательное учреждение, в котором завершился капитальный ремонт в конце прошлого года в рамках нацпроекта «Молодежь и дети». Об этом Дмитрий Миляев сообщил в MAX.
Помимо обновления внутренних помещений, в Центр образования были закуплены мебель и оборудование, а также благоустроена прилегающая территория. Кроме того, на территории школы расположены универсальная спортивная площадка, площадка «Безопасный город» и полоса препятствий.
«Осмотрел столовую, центр детских инициатив, класс начальной школы, библиотеку, кабинеты информатики и ОБЗР, спортивный зал. В обновленной школе организовали уголок Героя», — написал Дмитрий Миляев.
Глава региона напомнил, что за прошедшие четыре года в Тульской области отремонтировали 50 зданий школ. В этом году планируется провести ремонт 46 объектов образования.