Спортсмены из Тульской области привезли 14 медалей из Орла
В столице соседнего региона проходило первенство Центрального федерального округа и Северо-Западного федерального округа по айкидо.

Первенство России по джиу-джитсу среди юниоров и юниорок завершилось в Тверской области. Об этом сообщает телеграм-канал «Тульский спорт».
В течение двух дней на татами спорткомплекса «Олимп» в городе Конаково выявляли лучших среди юниоров и юниорок в возрасте 18-20 лет.
Спортсмены из Тульской области выиграли пять медалей. Так, в дисциплине «Дуо Мен» золотые медали завоевали Лев Граматкин и Иван Легков. В «Борьбе лежа» «серебро» на счету Вероники Лозинской. В дисциплине «Не-ваза» Матвей Кузовенков выиграл золоту медаль, а Михаил Галоян и Артём Можаев –по «бронзе».
В столице соседнего региона проходило первенство Центрального федерального округа и Северо-Западного федерального округа по айкидо.
Помощник президента России Алексей Дюмин назвал что слова президента ФИФА Джанни Инфантино «никогда не запрещайте какой-либо стране играть в футбол» первым случаем, когда спортивный функционер признает, что санкции не дают ничего, кроме разочарования и ненависти. Об этом экс-губернатор упомянул в разговоре с корреспондентом ТАСС.
В Краснодаре проходит Первенство России по самбо среди юношей и девушек 16-18 лет, сообщил губернатор Тульской области Дмитрий Миляев в свое канале в мессенджере МАХ.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

