Прокуратура помогла жителям Плавска Тульской области восстановить водоснабжение
Низкое давление воды по ряду адресов в городе Плавске было вызвано порывами в системе водоснабжения на улицах 10-й Армии и Пушкина.

41-летний мужчина из Донского лишился своего «Джипа Чероки» за повторное управление транспортным средством подшофе.
Как рассказали в прокуратуре региона, сотрудники Госавтоинспекции остановили автолюбителя 1 ноября прошлого года на улице Ленина в микрорайоне Северо-Задонск города Донского. На нарушителя был составлен протокол, а материалы направлены в суд.
Там постановили отправить любителя пьяной езды на 300 часов обязательных работ, а также запретить ему занимать должности, связанные с управлением транспортом, на два года и 10 месяцев. Вдобавок ко всему, автомобиль, на котором было совершено нарушение ПДД, конфисковали в пользу государства.
Низкое давление воды по ряду адресов в городе Плавске было вызвано порывами в системе водоснабжения на улицах 10-й Армии и Пушкина.
Организовал его накануне Дня защитника Отечества Народный фронт в рамках региональной акции «Всё для Победы 71».
44-летнего жителя Киреевского района отправят на исправительные работы. Об этом сообщает прокуратура Тульской области.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

