Чаще представителей других профессий в космос мечтают отправиться тульские сисадмины
Аналитики онлайн-сервиса «SuperJob» опросили представителей экономически активного населения города.

Эксперт по домоводству Марина Рубенкова разъяснила интернет-изданию «Подмосковье сегодня», как украсить пасхальный кулич глазурью, которая не будет трескаться и липнуть.
По словам Марины Рубенковой, в первую очередь, необходимо соблюдать пропорции и правильно взбивать массу. Для нее нужно взять яичный белок и сахарную пудру.
«Именно сахарная пудра дает нужную текстуру и делает глазурь гладкой. Для приготовления потребуется один охлажденный яичный белок и примерно 150-200 граммов сахарной пудры. Также можно добавить несколько капель лимонного сока — он поможет стабилизировать массу», —рассказывает эксперт.
Она отмечает, что пудру надо добавлять во взбиваемую массу небольшими порциями и постепенно. В результате должна получиться густая масса, которая не будет стекать с кулича. Плотность ее можно отрегулировать, добавив или чуть больше сахарной пудры, или капельку лимонного сока.
«Наносить глазурь нужно на полностью остывшие куличи, иначе она начнет таять и терять форму. Это одна из самых частых ошибок — украшать горячую выпечку», — отметила Марина Рубенкова.
Аналитики онлайн-сервиса «SuperJob» опросили представителей экономически активного населения города.
Офицер СОБР «Буран» регионального управления Росгвардии провел занятия в колледже по патриотическому воспитанию, приуроченные к 10-летию ведомства и 215-й годовщине войск правопорядка.
Специалисты Территориального центра медицины катастроф по Тульской области провели обучение основам первой помощи сотрудников ИА «Регион 71», в состав которого входит «ТУЛАСМИ».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

